Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте Ольга Анатольевна! Я мужчина.Зовут меня Виктор. Мне 51 год. 5 лет назад бросил курить и набрал лишний вес. Увеличилась грудь. Какое-то время назад начал чувствовать дискомфорт в районе правого соска. Примерно месяц назад обнаружил уплотнение справа от соска. Довольно болезненное. Боль проявляется при прощупывании уплотнения и самого соска. Размер уплотнения примерно 2-3 см. Что это может быть и к какому врачу можно обратиться? Заранее благодарен.
Здравствуйте, у Вас скорее всего гинекомастия, нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу, если его нет можно посетить эндокринолога и хирурга.