Консультации / Педиатрия

Сосудистая звёздочка у ребёнка причина?

Ребёнку 10 лет мальчик на лице появилась сосудистая звёздочка обследований не делали не каких кроме анализа крови анализ хороший.Прижгли через год опять появилась . хирург сказал опять прижечь. Я ДУМАЮ может опять появиться . может нужно с чегото начать обследования. Таблетки не какие не принемаем.Посоветуйте с чего начать обследование.
Добрый день. Обратитесь к сосудистому хирургу, проведите обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, белок общий и фракции, ГГТ и др.), УЗИ органов брюшной полости. Всего хорошего