Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте! Мне 28 лет, планируется процедура ЭКО, необходимо заключение инфекциониста. Скажите пожалуйста какие анализы и обследования нужно сдать для получения заключения инфекциониста о том, что гепатит В в неактивной форме и противопоказаний к ЭКО нет. Гепатитом не болела в острой форме, обнаружен в крови около 10 лет назад, обследование в то время показало, что вирус неактивный. Ежегодно сдавала биохимию, анализы всегда хорошие. В декабре 2011г. сдавала анализ ПЦР - не обнаружено, сдала сейчас обнаружено. Что еще сдать, чтобы сразу получить заключение. Нужно срочно. Возможности посетить доктора.
Приходите напишу. Нужен анализ крови на HBsAG, количество ДНК вируса гепатита В, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. Звоните мне: 8 906 793 71 22 Степанова Т.в.