Консультации / Пульмонология

кашель

Муж периодически подкашливает, как будто ему что-то мешает в груди, вполне здоров температуры нет, кашель усиливается после физических нагрузок и растройств на нервной почве, работает директором организации, что это может быть?
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо обследоваться:сделать рентгенограмму грудной клетки,спирометрию,лабораторные исследования крови,мокроты и т.д.