Консультации / Маммология

Фибро- кистозная мастопатия

Здравствуйте! Врач- гинеколог назначил принимать 2 раза в день Мастофитон в теч. 3- х месяцев. Мне 52 года, в 46 лет была удалена матка с левым яичником. Была в последствии выявлена мастопатия. Прекращаю принимать Мастофитон- опять болит и набухает грудь. Как долго можно принимать эту пищевую добавку?
Здравствуйте. В настоящее время существует много сертифицированных лекарственных средств, применяемых для лечения мастопатии. Нужно , чтобы ваш маммолог подобрал ,на основании данных обследования, комбинацию этих лекарств, подходящую именно вам. К БАДам я отношусь крайне негативно. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург