Консультации / Гастроэнтерология

Устала от проблем с кишечником

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня болит кишечник, уже давно. Одно время пила "Бифиформ" (по назначению врача, но анализы мне никакие не назначали, все с моих слов) помогало примерно месяцев на 4-5 все нормализировалось, затем опять пропивала и т.д., сейчас уже без похода к врачу пью "Хилак форте", но помагает только временно??? Мне 37 лет, пол женский, болит низ живота, постоянное вздутие и переодически от этого болит поясница, стул имеет переменный характер (бывают запоры). Если можно подскажите какие препараты нужно пить?( без посещения врача). Большое спасибо!
Мне нужно знать результат анализа кала на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т.В.