Консультации / Маммология

болит грудь

Здраствуйте! У меня болит грудь, резкая боль из подмышки отдает в сасок. никаких уплотнений в облости груди не наблюдаю. Что это может быть?
К сожалению не все, что Вы можете наблюдать является истиной. Рекомендовал бы Вам выполнить УЗ-исследование молочных желез и посетить врача маммолога и невролога.