Консультации / Лекарственные препараты

Полисорб МП при планировании беременности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы с мужем планируем беременность.Врач мне сказала чтобы я никакие лекарства не пила, потому как могу быть на раннем сроке.Я хочу почистить кишечник с помощью Полисорб МП.Еще хотела пропить БАД "ЭПАМ 41" от "Корпорация Сибирское здоровье", которое способствует воостановлению здоровья кожи.Его активный состав:Экстракты травы пустырника, плодов брусники, пчелиного маточного молочка, прополиса, цветков ромашки, корней алтея, плодов шиповника, цветков календулы, листьев крапивы, травы тысячелистника, травы зверобоя , мускатного ореха. Можно ли мне это принимать?Или не стоит?Слышала, что Полисорб вроде его и беременным можно? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте! Препарат Полисорб МП: Назначение препарата Полисорб МП при беременности не оказывает отрицательное воздействие на плод. Возможно применение препарата Полисорб МП при беременности и в период лактации по показаниям и в рекомендованных дозах. ППодробне ознакомиться с инструкцией можно на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/polisorb-mp.htm БАД "ЭПАМ 41" Не рекомендую Вам принимать БАД с таким богатым составом лекарственных растений. Во-первых, далеко не все они рекомендованы к использованию во время беременности. А, во-вторых, состав препарата может спровоцировать аллергические реакции