Консультации / Маммология

мамология

мне 38 лет.в2004 году родила ребенка кормила грудью 3 месяца.затем ребенок сама перестала сосать грудь ,амолока было много,молоко сцеживали очень болело т.к.молока было много.нащупала у себя в груди через8месяцев уплотнения.обратилась к онкологу поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия и еще уже 6 лет как из груди при нажатии выделяется молоко сдавала анализы на пролактин все в пределах нормы,УЗИ показывает расширение млечных протоков,принимала МАСТОДИНОН затем ЦИКЛОДИНОН,но ничего не помогает.что делать и какие предпринять дальше шаги
Впринципе молозивные выделения сами по себе не являются чем-то ужасным. Однако это ненормально. Рекомендовал бы Вам обратиться к врачу маммологу для составления схемы обследования и выявления причин галактореи.