Консультации / Урология

Запах от яичек и странности с нижним бельем

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня кажется большие неприятности... Я стал замечать, что мошонка у меня источает какой-то кисло-пряный запах. При этом когда моюсь в душе этот "пот" скользкий, будто мошонка намазана чем-то. Волоски на мошонке облеплены каким-то бело-желтым налётом (но я постоянно брею интимные места), стоит отрасти на пару миллиметров, они (волоски) уже покрыты этим налётом. Гигиена регулярная. Иногда, конечно, не получается менять белье каждый день, приходится носить одну пару трусов по 2 дня в силу работы или др. обстоятельств. Но, согласитесь, это не то чтобы неделю так ходить немытым. Так вот на трусах в области мошонки образуются зеленые пятна, которые даже не отстирываются почти. И тоже дурно пахнут. Приходится белье выбрасывать. Болевых ощущений нет, зуда тоже. Но это доставляет дикий дискомфорт. Сначала думал, что потею, и другие элементы одежды линяют на белье. Но это не так. Зеленых, синих элементов одежды на мне не бывает. Вопрос таков: это что? Грибок, инфекция или что? Какое заболевание может протекать с такими симптомами? Какой врач сможет помочь: уролог, дерматовенеролог или инфекционист? Я не знаю. Ответьте, пожалуйста, по возможности. Помогите мне... Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужен дерматолог. На грибы это не похоже, скорее всего это какая-то кокковая флора (стрептококки, стафилококки). Для постановки точного диагноза необходимо сделать посев с кожи мошонки на флору - это легко и безболезненно. При посещении доктора, постарайтесь, хотя бы, сутки не мыть кожу, надо видеть картину. И еще, есть смысл на время прекратить бритьё волос, это способствует распространению инфекции, лучше коротко стригите триммером. По крайней мере на время лечения. Ну, я думаю, доктор вам всё объяснит.