Консультации / Сексология

Беспокоит муж

Вечер добрый.Живу последние три года половой жизнью 3-4 раза в год.Замужем 11 лет,есть дочка 8 лет.Дело в том ,что мужу не хочется,очень часто ругаюсь,злюсь.Как быть?Отправляю к врачу ни в какую,и он не пойдет,просто нервы себе треплю.Я здоровый человек и мне хочется секса,а ему нет не хочется,но это не нормально чтобы мужику в 32 года и не хотелось?На стороне у него ни кого нет,это сто процентов,он с работы сразу домой,на диван.Работа у него физическая.Мужчины со мной часто знакомятся на улице,я приятная и очень общительная.На лево мне не хочется совсем идти,бояно,привыкать к др.мужчине.Я своей кошке даю секс барьер,хоть бери и себе его пей.Как быть?То,что к врачу идти ,длаже и не говорите......не пойдет.Модет есть капли,таблетки,чтобы я их подсыпала без его ведома?Выход же должен быть..Страдаю я ,мое здоровье.Спасибо.
Утро доброе. Не стоит делать что-то втайне от мужа - это само по себе нечестно, и может быть поводом для еще большего ухудшения отношений. Да и бессмысленно это: пока неясны ПРИЧИНЫ отсутствия желания у мужа, можно испробовать на нем сто препаратов, но так и не добиться успеха. Вы пишите "я приятная и очень общительная", мужчины знакомятся - а почему же муж на Вас ТАК не реагирует? Возможно, ему что-то не нравится в домашних отношениях, в Вашем поведении, в несовпадении его ожиданий и Вашей реакции на них, и т.д. Если браться за дело серьезно, то Вам (лично Вам!) придется довольно интенсивно поработать, чтобы вновь пробудить желания мужа - а вовсе не ругаться и злиться (хотя, понимаю, очень хочется). Это нужно ЛИЧНО обсуждать с сексологом или психологом, разрабатывать тактику и этапы секс-терапии и т.д. Без четких представлений о муже, о Вас, о ваших отношениях, ничего с места не сдвинется. Так что ищите специалиста. Удачи!