Консультации / Стоматология

молочные зубы

добрый вечер.моей дочери на данный момент 12 лет,а в возросте 5 лет ей удалили зуб/с боку,третий от клыка-с низу,/и вот за все это время-зуб так и не вырос-ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ЗУБУ???заранее благодарю.
Вам необходимо сделать ортопантомограмму и там будет видно есть ли у вас зачаток зуба или нет