Консультации / Маммология

Помогите прочитать анализ узи

Мне 36 лет. стала сейчас побаливать правая грудь, на ощупь есть уплотнение в ней. К врачу записана через две недели. Сделали УЗИ (11 деньм.ц.). Результат: Очаговые изменения: в правой молочной железе анэхогенные образования: в в/наружном многокамерное с эхопозитивными пристеночными компонентами 2,7*1,9*3,0 см, 1,3*0,9*0,9 см, 1,7*0,8*0,8 см, на границе наружных кважрантов 0,8*0,4 см. В левой молочной железе анэхогенные образования: в в/наружном кважранте 0,4*0,4 см, 0,6*0,4 см, на границе наружных квадрантов 0,3*0,3см, на границе нижних квадрантов 0,6*0,5 см. Регионраные лимфатические узлы: справа 1,9*0,7 см, слева 1,9*0,6 см
Здравствуйте, у Вас крупнокистозный ФАМ, но в одной кисте есть пристеночный компонент, это требует пункции кисты и цитологического исследования удаленной жидкости, плюс обязателен повторный осмотр врача и динамическое наблюдение.