Консультации / Андрология

Уровень тестостерона

Добрый день, мне 22 года, уровень свободного тестостерона на анализе показал 8.2. Растительности на лице практически нет (очень очень редкие волосы), занимаюсь спортом. Как можно увеличить уровень тестостерона без его непосредственных инъекций? Я склоняюсь к варианту так называемых тестостероновых стимуляторов (не гормональных) из спорт-питания (например Animal Stak). У отца тоже растительность появилась поздно, но в 21 уже была точно. С половой функцией все в порядке
Склонятся Вы можете к чему угодно. Растительность на лице, а также концентрация гормона в крови- не повод что-то вводить и стимулировать. Обратитесь с данным вопросом к эндокринологам.