Консультации / Дерматология и косметология

Красные родинки

Здравствуйте! У меня на теле много красных родинок, как будь-то налитых кровью, некотрые увеличиваются в размерах. Подскажите пожалуйста, что это? И что нужно делать, чтобы не появлялись новые родинки?
Здравствуйте. Во - первых, нужно показаться опытному доктору дерматологу или онкологу. После определения диагноза будут ясны лечебные и профилактические подходы, возможно возникнет необходимость в обследовании и лечении внутренних органов и систем. Здоровья Вам!