Консультации / Маммология

Объемные образования в молочных железах

Добрый день!Подскажите как быть в этой ситуации. Было сделано вчера узи. Были выявлены объемные образования в правой и левой молочной железе. В правой - на 11ч в 3,0 см от ареолярной зоны визуализируется жидкостное образование 0,42см, на 10ч в 5,0 см аналогичное образование 0,38см на 9ч в 1,5см от ареолярной зоны визуализируются четыре рядом расположенных аналогичных образований 0,3-0,42см, в левой молочной зоне на 12ч визуализируется двухкамерное жидкостное образование 0,97*0,51см, на 5ч в субареолярной зоне группа кист не менее пяти 0,4-0,6см. Насколько опасны выявленные кисты и есть ли смысл лечения гомеопатией или должно быть назначено другое лечение или хирургическое вмешательство?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, то можно просто наблюдаться, или пропить мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца.