Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Здравствуйте, мне 23 года, в области живота уже более года назад появилось бледное пятнышко, к-ое то становилось ярче, то менее заметным. Никаких беспокойств оно не возникало, но не так давно начали появляться и другие пятна такого же рода. Я сходил к дерматологу к-ый постановил, что у меня разноцветный лишай и прописал 2% салициловый спирт (1раз в день 10 дн.) и мазь "Тербинафин" (2 раза в день 2 недели). Врач сказал что пятна должны стать белыми, а потом исчезнуть. Прошло уже почти 2 недели а улучшений я не заметил. Подскажите пожалуйста действительно ли это разноцветный лишай и чем его лучше лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото не четкое, не могу ничего сказать, сфотографируйте другие элементы при лучшем освещении.