Консультации / Травматология и ортопедия

Об ахилловом сухожилии

Здравствуте!2года назад я порвала ахилово сухожилие на ноге.Сделали операцию,На сегодняшний день нога разработана,вполне нормально функционирует,хотя и не до конца например могу встать на носочки.Иногда бывают болевые ощущения в области сухожилия.Подскажите пожалуйста нужно ли проходить профилактическое физиолечение и что вообще рекомендуется при подобных травмах.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Да можно пройти курс ФЗТ, не помешает. Но главное в Вашей ситуации это ЛФК и разработка движений.