Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на подбородке

Здравствуйте, уважаемая Карина Павловна! Мне 21 год, пол женский. Около месяца назад у меня на подбородке появилось небольшое красное пятнышко, я не придала этому значения. Однако оно стало увеличиваться в размерах, краснота стала сильно заметной, пятно иногда шелушится, но не зудит, имеет четкие границы, сухое. Кожа на покрасневших участках морщинится, шершавая. Обстоятельства сложились так, что за некоторое время да его появления и после я сильно нервничала. Уже около полугода посещаю солярий, в среднем около 8-9 минут раз-два в неделю без использования каких-либо кремов для загара и прочее. Аллергией до этого момента не страдала. С животными не контактировала. На других участках тела ничего подобного нет. К врачу пока не обращалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото явления периорального дерматита, необходим очный осмотр дерматолога и гастроэнтеролога.