Консультации / Терапия

Сильная сонливость

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом, дело в том, что на меня переодически нападает сильнейшая сонливость, в разное время суток, такое ощущение, что еще минута и я засну, длится такое состояние по-разному от нескольких минут до нескольких часов, при этом еще какое - то ощущение сонной слабости. Пыталась анализировать с чем это может быть связано, измеряю давление 100/60, 90/60, но это моя рабочая норма, температура скачет целый день 35.7-36.8, сдавала общий анализ мочи и крови, все в норме, гемоглобин 142, основные гормоны и щитовидку проверяла год назад, тоже в норме, 1.5 года назад поставили диагноз всд, невроз, мучалась от панических атак, но сейчас вроде держу себя в руках, так же год назад делала экг-норма, я жуткий ипохондрик и от любого недомогания, начинаю себя накручивать и выдумывать всякие ужасы. Прошу дать мне совет, что делать и что это может быть, мой возраст 24 года, заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.