Консультации / Дерматология и косметология

Нужна консультация

Помогите пожалуйста разобраться. Моей дочери 15 лет, с 13,5 она начала брить ноги и все было в порядке но где то с пол года назад начались проблемы. Стали сильно чесаться ноги, она их расчесывала и появилось заболевание фоликулит мы обратились к дерматологу сдали анализы, все в норме, и прошли курс лечения( салициловый спирт - 1 р/д, крем бактробан на пораженные участки - 2 р/д и алерзин 10 дней по 1 т/д) . Фоликулит прошел но через некоторое время ноги стали чесаться опять и сильно. Я перепробовала и пантенол, и крем после бритья, и масажное масло ничего не помагает. От этого зуда нет спасения ни днем ни ночью. Может нужно еще на что-то обратить внимание.
Здравствуйте, решение проблемы довольно простое, вам необходимо перейти на восковую депиляцию.