Консультации / Маммология

Зуд в области соска

Здравствуйте!Меня мучает зуд даже не в области соска,а зудит непосредственно сам сосок,уже как минимум неделю.При этом зуд усиливается к вечеру.Сегодня заметила из этого соска выделения молочного цвета(напоминают молозиво,но я не беременна и грудью уже год не кормлю).Где-то за месяц до этих проявлений грудь болела,но вскоре прошло и я не обратилась к врачу.Скажите пожалуйста,симптомами какого заболевания это может быть?И к какому доктору обратиться,если это нужно?
Здравствуйте, нужно обратиться к маммологу, а может еще и к дерматологу, т.к. зуд соска может быть аллергической реакцией.