Консультации / Логопедия

Моя дочь не разговаривает

Здравствуйте.Моей дочери 1год и 9месяцев и она ничего не говорит,только ав-ав на собаку.Раньше говорила мама и папа,а уже почти 3 месяца не говорит.Она не молчит,что-то говорит на "своем языке",делает то о чем просят.Мне говорят,что в этом возрасте дети должны уже предложения выстраивать.Значит ли это,что у меня ребенок отстает в развитии?И что мне делать?
Здравствуйте, вам нужно осенью сходить к неврологу и логопеду на прием.