Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Здравствуйте,доктор!Мне 61 год.Терапевт рекомендовала обследование щитовидной железы.РЕЗУЛЬТАТ:Коллоидный узел10*6*8мм,Т4 СВОБ.1,5, ТТГ 0,05 ,АТ И ТПО отриц.Диагноз-тиреотоксикоз.Гипертония 1-2 ст. ,фиброкистозная мастопатия,ДЭС,ВМД,РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ,БЕССОННИЦА.ПРИЛИВЫ И Т.Д. Принимаю конкор 5мг.Мне необходимо лечение щитовидной железы?
Здравствуйте, Вам необходима консультация эндокринолога для решения вопроса о лечении тиреотоксикоза.