Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте! Моему сыну 25 лет. у него логоневроз, последствия ДЦП. Заикается когда хочет о чем то рассказать, с кем то говорить. Есть ли какие то реальные методы лечения дистанционно. Заранее благодарна.
Здравствуйте! К сожалению, я не занимаюсь проблемами заикания вторичного характера, знаю, что необходимо комплексное лечение, но не дистанционно - точно ( любое заикание не лечится дистанционно!!!)