Консультации / Гинекология

Бесплодие

Не могу забеременеть пять лет никогда не беременела.Сделала узи за 1 день до месячных, которые показади следующее: матка 34мм на 67мм, правый яичник 24мм на15мм с мелкики фоликулами до 5 мм.Левый яичник 37 мм на 23мм с пристеночным неоднородным образованием 18 мм на 7мм неровными контурами.Справа от матки анэхогенное образование 43 мм на 22мм, слева от матки анэхогенное образование 35мм на25мм оба с мелкоячеистым строением.Свободной жидкости нет.Скажите пожалуйсто что это значит и влияет ли это на зачатие?Или же как мне сказали врачи, что если сделать узи после месячных то возможно все будет в норме
Исключить по УЗИ гидросальпинксы. СДелать проходимость труб. Сдать спермограмму.