Консультации / Неврология

Неопределенный диагноз

Здравствуйте! у меня уже в течение 5и лет беспокоит жжение дискомфорт в мочеиспускательном канале,и это независимо от мочеиспускание,постоянного характера можно сказать.задержка мочеиспускания,жидкости употребляю много,а куда то она девается ,или как говорят нет сигналов со стороны мочевого пузыря,пока конкретно до вздутия не наполнится. ни ночью ни днем спокойствие не дает. лежала в урологии,все в норме без потологий,все анализы в норме. бывают рецедивы цистита,далее также. пропила кучу лекарств,отваров,делали физиотерапию,бесполезно. на днях посоветовали сделать мрт пояснично кресцового отдела позвоночника,что показало протрузия диска,остеахондроз,грыжа шморфиля (0,3-0,4). может ли это как то влиять на мочевой пузырь?уже не знаю к кому обращаться. может какую то рефлексотерапию надо или что? подскажите пожалуйста!!!! огромное спасибо!
Здравствуйте! Может быть ответ уже не актуален, прошел месяц... Вы не написали сколько Вам лет и что с гинекологией и кишечником, какие были симптомы от них и когда. Без этих данных трудно сказать что-то более или менее определенное.