Консультации / Сексология

Не получается возбудиться,и лишиться девственности

Здравствуйте.Мне 21,я девственница.Проблема заключается в том, что мой молодой человек не может войти в меня.Когда мы занимаемся предварительными ласками я возбуждаюсь,как только он пытается войти,смазка пропадает.И тем самым затрудняется туда войти,ноги начинают трястись,не могу расслабиться,становиться больно.К близости я готова полностью,....но безрезультатные попытки лишится девственности,меня угнетают.......Что не так мы делаем?Помогите
Здравствуйте. Что такое "К близости я готова полностью", когда Вы описываете реакции страха и паники? ЧЕГО боитесь, из письма неясно. Начните с того, что почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ ЕСЛИ описанное не получится в течение 2 месяцев (или 5-6 попток сношения), идите на личный прием к сексологу. Удачи!