Консультации / Педиатрия

Детский энурез

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Моему сыну 4 года и 7 месяцев и он ночью писается, практически каждую ночь, очень редко когда нет. В поликлиннику обращаться не хочется, т.к. мне сказала знакомая, что затаскают по врачам, и к психиатру на учет поставят, и в садик сообщат, а мне этого не хочется. Ему перед своими близкими не ловко, а что уже говорить о чужих ему людях. Когда он спит днем, то нормально все, а ночью у нас проблема! Скажите, пожалуйста, что мне делать? Может ли это быть наследственное? Спасибо!
МАМА!! ребенку необходимо помочь сейчас!! Ваши страхи - абсурд!! Необходимо обследование и лечение. Психиатр здесь при чем???