Консультации / Лекарственные препараты

Невроз

Дочери 9 лет. Поставили диагноз- невроз. Приписали препарат Фенибут (1 месяц), Атаракс (1месяц) и Пантокальцин(1месяц) . Атаракса нет в продаже. Чем можно его заменить?
Здравствуйте! Атаракс является анксиолитиком (транквилизатором). Его можно заменить препаратом из той же группы, который должен подобрать Вашей дочери лечащий врач. Как вариант, можно посоветовать Тенотен детский. Подробнее ознакомиться Вы можете по ссылке: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tenoten-kid.htm