Консультации / Лекарственные препараты

Прививка от бешенства

Подскажите, я лечусь от депрессии, надо принимать такие лекарства как : ципралекс и гидозепам. Мне прокололи Имуноглобулин 15 мг. 0,3,7 от бешенства и от столбняка ОС - 0,5. Надо делать четвертую завтра, совместимо это все?
Здравствуйте! Как таковых, противопоказаний для вакцинации антидепрессивная терапия не представляет. Однако, перед проведением прививки рекомендую сообщить о своем лечении доктору.