Консультации / Болезни сосудов

О варикозе

Здравствуйте. мне 40 лет, у меня двое детей, после вторых родов появились сосудистые сеточки ( звездочки), иногда бывает чувство жжения или покалывание.является ли это признаком начинающегося варикозного расширения вен и какие препараты следует принимать для профилактики и лечения этого заболевания? можно ли принимать " аскурутин"? заранее спасибо .
Препараты для профилактики варикозного расширения вен не помогают.В том числе аскорутин, принимать можно,но не поможет!С уважением,Крылов Станислав.