Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды

ребенку 4,5 года нашли аскариды в кале.Как правильно пройти курс лечения,что бы вывести аскариды.И где можно получить проф помощ при лечении? я живу в Киеве.
Здравствуйте! Лечение аскаридоза проводится ДЕКАРИСОМ! Он назначается однократно. Лечение Вашему ребенку назначит инфекционист детской больницы.