Консультации / Офтальмология

Проблемма с глазами. Ощущения как будто песок в них

По роду своей деятельности много приходится сидеть за компьютером. Раньше пользовался старым компьютером со старым экраном,после чего глаза стали уставать,ощущаться легкое жжение как будто от песка,что вызывает частое моргание и руки так и тянутся постоянно к глазам потереть. Купил ноутбук,монитор лучше гораздо,без мерцаний,но глаза так и не прошли. В военкомате меня осматривал врач на медосмотре и сказал что все нормально. Здоров!!! Подскажите что бы это могло быть и чем лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Возможно у Вас синдром сухого глаза. Рекомендуем пройти полное диагностическое обследование в нашей клинике.