Консультации / Дерматология и косметология

Зуд головы

Здравствуйте! Моему сыну 30 лет, у него чешется голова, расцарапывает до корост. Ходил к врачу дерматологу, сдал анализы на кровь,мочу. Врач сказал что результаты анализов хорошие. Выписала шампунь против перхоти и пить таблетки лоратадин. Пропили,промыли но ничего не помогло,голова всеравно чешется.От чего это может быть и что нужно нам сделать.И возможно ли это от употребления пива. Спасибо.
Здравствуйте! На мой взгляд, необходимо уточнить диагноз,исключить хронические дерматозы, сопровождающиеся зудом, неэффективность лечения -повод для повторного обращения к лечащему врачу, уточнить причины данных проявлений без осмотра нельзя, универсального подхода быть не может. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.