Консультации / Гинекология

внематочная беременность

добрый день! мне 25 лет,замужем . 2 года назад была внематочная,трубы сохранили. сейчас предохраняемся с мужем.планируем снова зачать,может ли опять повториться?
Здравствуйте! Для профилактики внематочных беременностей нужно пройти обследование на ИППП Вам и вашему половому партнеру, пройти гистеросальпингографию, осмотр гинеколога.