Консультации / Неврология

боли в почснично-крестцовой области

На правой руке онемение кончиков пальцев(кроме мизинца), боли и жжение в правом тазобедренном суставе. Онемение мизинца, пятки и наружной части левой стопы. Боли в пояснице, больше справа , сидеть невозможно больно, ходить- легче, но немеет правое бедро. Все случилось именно в таком порядке за последние 1,5 месяца. Хотелось-бы узнать какие предпринять шаги, а именно какие обследования нужны? Мне 50 лет.
Ирина ! Надо показаться неврологу и ортопеду, сделать рентгенограммы тазобедренных суставов и ЭНМГ \ электронейромиографию \ каких нервов определит доктор.