Консультации / Онкология

Новообразование на яичнике

Прошла УЗИ обнаружено: в левом яичнике жидкостное образование с четкими ровными контурами, с однородным содержимым, с тонкими стенками, без кровотока, размеры 5.5х3.7х 4.8 см. Результат СА-125 37 ед/мл.норма-16.3 Врач назначила лечение: дюфастон, кетонал(свечи), вобензим. Пожалуйста проконсультируйте, как понять результат СА-125 и помимо назначенного лечения может еще какой анализ сдать? Заранее, СПАСИБО.
ДОброго времени суток. На данном этапе обследования ничего дополнительного сдавать не надо. Онкомаркер не так сильно повышен. С уважением, Лисаев Д.А.