Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и алкоголь

меня укусила кошка и через пару дней я обратился в травмпункт где мне сделали первую прививку. на следующий день я был на дне рождения и выпивал а потом узнал что принимать алкоголь нельзя. какие могут быть последствия? и почему идет запрет аж на 9 месяцев? спасибо.
Здравствуйте! Никакие последствия Вам не грозят! Главное не забудьте прийти в травмопункт в точно назначенный день.