Консультации / Эндокринология

Нужно ли принимать йодомарин и в каких дозах

здравствуйте. поставьте пожалуйста клинический диагноз. узи правая доля24*27*48мм объем 14,898816. левая доля 29*26*48мм объем 17,335968. перешеек 9мм. контур; ровный. подвижность:сохранена. эхоструктура: неоднородная выражено диффузно,с зонами преимущественно пониженной эхогенности. очаговые образования не визуализируются. ПРИМЕЧАНИЕ:с обеих сторон паравзально цепочка л.узлов овоидной формы до 16мм. анализы свободный Т4- 10.46 ТТГ ультрачувствительный 31.8417 антитела к тиреопероксидазе >1000.00. мой рост 173см. вес 70кг. возраст 36лет. помогите поставить мне правильный диагноз. и назначте пожалуйста правильное лечение при этом диагнозе. а то у нас в дагестане не лечат а калечат. прощу вас помогите.
Здравствуйте, по данным Ваших анализов у Вас гипотиреоз - недостаточность гормонов щитовидной железы. Необходимое лечение может назначить только врач на очном приеме.