Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь укачивание в автотрамспорте!

Здравствуйте! Такая вот ситуация! Раньше меня укачивало в автомобиле, но всё начиналось во время долгой езды. Через некоторое время, я получил стрессовую ситуацию, сильно переживал за одного человека. После я вообще стал боятся автомобили. Возможно это просто совпадение. Как узнаю что надо ехать в авто сразу КОМ в горле, и начинает подташнивать. Боюсь ездить! Не знаю к кому обратится! С желудком всё нормально, проверялся. Не могли бы вы посоветовать что сделать? Или это просто проблема в моей голове? Заранее Спасибо! С Уважение Влад.
Здравствуйте, Влад! Если проблема "в голове", то можно попробовать обратиться к психотерапевту, понять причину, что-то исправить.