Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите пожалуйста

Я деувушка. Мне 33 года.У меня аллергия от трав, или цветение. Нос заложен, глаза слезят. Головные боли. Уже второй год мучаяюсь. Что делать? В Прошлом году капала нафтизин, но у меня слизистые отекли. Потом прошла физлечение. В этом году принимаю только супрастин. День два раза. Но это не помогает.
Вам нужно обратиться к врачу-аллергологу. Если такого врача нет, то Вас будет лечить терапевт или ЛОР-врач.