Консультации / Пациент и здравоохранение

Размер полового члена

здравствуйте,у меня азмер половоо члена составляет около 3 см,мне 19 лет,рост 176 см,вес 84 кг.Хочу обратиться к врачу,подскажите пожалуйста как правильно поставить вопрос перед врачем,какие документы или что то еще необходимо иметь при обращении,и самое главное к какому врачу обратиться(эндокринолог или к комуто еще)
Здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы по-порядку. Как правильно поставить вопрос перед врачом? - зависит от того, какой Вы ждете результат от обращения к врачу: найти причину, узнать рекомендации по образу жизни, увеличить размер: хирургически или консервативно. Выясните для себя, что Вас беспокоит сейчас больше и задайте вопрос доктору, как это можно исправить или какой прогноз. Какие документы иметь при обращении? - паспорт, медицинский полис (если обращение в поликлинику по системе ОМС). К какому врачу обратиться? - к андрологу или урологу. Доктор после осмотра решит, какие еще анализы потребуются (гормоны или еще какие). Успехов Вам и здоровья! С уважением.