Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте. У меня такая проблема: Недавно был фурункул на руке, созрел сам вскрылся ну я додовил его и весь гной, после он начал постепенно заживать. Спустя наверно неделю появился новый фурункул в паховой облости прям у основания моего чле** (ну я надеюсь вы поняли), этот вроде начинает созревать и рядом с ним уже начинает появляться второй. Проштудировал кучу форумов и такие ужасы пишут что страшно становится, к врачу еше не ходил. Работаю на 2-ух работах (7/0) на одной сутками (2/2 на сон примерно часа 4-5) вторая работа дневная (целый день в разъездах). Подскажите пожалуйста, что делать? И к какому врачу лучше обратиться сразу? Заранее спасибо.
Для обследования обратиться Вам надо к терапевту, но при условии формирования фурункулов фурункулов для их вскрытия и местного лечения - к хирургу. Причиной всех этих болячек является угнетение иммунной системы, скорее всего из за отсутствия нормального отдыха и постоянных нагрузок