Консультации / Психология и психиатрия

Лень убивает мою жизнь

Здравствуйте! Моя проблема – это лень. Как бы банально это не звучало, но это так. Объясняю подробнее. Я чётко знаю, чего хочу в жизни, есть цель в жизни и даже не одна! Есть вагон знаний, небольшой практический опыт, пройденные тренинги и куча мотивации. НО при всём при этом всё равно возникает лень, которая мешает мне быть тем, кем я хочу. Проявляется лень по разному, но в основном это необоснованное откладывание «на потом», неправильное распределение своего времени. Я понимаю, что это больше вопрос к тренеру по «тайм менеджменту», но мне кажется, у моей лени есть психологическая подоплёка. Т.е. я и сам знаю , как нужно распределить время и т.д. , но почему-то этого не делаю. Я как бы размышляю и раскладываю всё по полочкам, но в будущем времени, которое почему-то никак не приходит. Я начинаю по-тихоньку исправляться и ломать себя, но всё это очень малые темпы, я знаю что способен на гораздо большее. Понимаю, что мой вопрос может быть для вас смешным, но всё же. Если сможете помочь мне своим ответом я буду рад. P.S. : Хотелось бы прочитать в ответе Ваше мнение не только с психологической точки зрения, а и просто как человек человеку. Надеюсь Вы правильно меня поняли. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Смешным Ваша проблема мне не кажется, но Вы забыли задать сам вопрос. Что именно Вы хотите спросить?