Консультации / Стоматология

Боль после пломбирования

здравствуйте,мне 29лет.в течении месяца лечила зуб,запломбировали три канала,поставили световую пломбу.Вот уже в течении недели по-прежднему болит подчелюстной узел(при его прощупывании отдает в пломбированный зуб,не остро) и так же мучают мигрени из-за пульсирующей боли в веске и ухе.А в ухо и висок так же отдает из-за боли в том же подчелюстном узле.Почему так?и что делать?
Здравствуйте,если есть возможность пришлите рентгеновский снимок причинного зуба,не зная насколько выражен процесс воспаления в костной ткани невозможно точно ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте.Мне 29лет,при смыкании челюсти болел какой то из трех зубов(один верхний и два нижних,жевательные).сходив к врачу выяснили какой именно зуб болит(снизу,предпоследний,перед мудрым).лечили почти полтора месяца,врач говорил,что сложные каналы.как только вскрыли зуб,начались боли в деснах(вверху над эти забом,рядом и под передним нижним зубом),помимо десен начались боли в подчелюстном узле,ухе и веске,преведшие к постоянным мигреням.Вот наконе запломбировали каналы(три)и поставили световую пломбу.Зуб практически не беспокоит,а вот узел,ухо,висок и ,соответственно головные боли продолжаются.и десны не успокаиваются,особенно под передним нижним зубом.Вопрос:почему именно после вкрыитя одного зуба такие распространенные боли?Почему до сих пор не проходчт боли?и что с этм делать?врач объясняет это тем,что у меня сложные каналы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по ренгеновскому снимку видно что пломбировочный материал из каналов попал в нижнечелюстной канал ,это является причиной болей . Для более точной диагностики локализации пломбировочного материала необходимо сделать компьютерную томографию данного сегмента и по результатам принять решение о целесообразности удаления данного зуба.