Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

Здравствуйте! 2 мая я подвернула ногу,время было 5 часов вечера,поэтому в поликлинику не пошла,дома прикладывала холод,ходила с эластичным бинтом,старалась ходить как можно меньше,вообщем все как положено.Сейчас,по прошествии 3 недель все как будто нормализовалось,синяк прошел,ходить не больно,Но меня беспокоит,что не до конца прошла опухоль у наружной косточки(сравниваю с другой ногой-в 2 раза больше),и двигать ступней в стороны очень больно.Может ее надо разрабатывать? или это как то не так срослись связки и все же надо идти к врачу?Вроде уже и не болит,а опухоль не спадает и резко шевелить больно.Спасибо.
Здравствуйте! Конечно лучше обратиться к врачу. Нужно сделать рентген и смотреть на сустав.