Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации. 7 месяцев назад была укушенна собакой, в больницу не обращалась, собака жива. Неделю назад начала болеть эта рука от подмышки боль идет к пальцам, в основном к большому. Боль не постоянного характера, была 3 дня температура 37 и2, сейчас нету. Но болят все мышцы, а точнее ног, живота, рук и ребра, в икре иногда происходит подергивание. Может быть какая-нибудь инфекция? Так же имею остеохандроз шейный С5-С7. К какому специалисту лучше обратиться? Болит больше правая сторона, в правую руку был укус. Может ли быть бешенство?
Здравствуйте! Если собака жива, то бешенство исключено. Вам необходима консультация невролога.
Большое спасибо!