Консультации / Неврология

У меня сын 6лет у него умереное слабоумие и расстройство речи 1 уровня(не говорит

скажите пожалуйста: является ли микротоковая рефлексотерапия супер средством от ЗПРР? просто рекламируют ее очень активно,а имея ребенка- инвалида особо не легко столько денег выбрасывать на ветер. насколько это все действенно? Подскажите пожалуйста! У нас на Украине нет такого оборудования. нужно будет ехать в Россию....не знаю стоит ли ? Спасибо
Здравствуйте! Про эффективность данной методики в данном случае сказать, к сожалению, ничего не могу, т.к. в этой области медицины не работаю. Советую обратиться непосредственно к рефлексотерапевтам, которые имеют многолетний опыт в работе с такой категорией больных. С уважением Дмитриева О.В.