Консультации / Педиатрия

Подушка для ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 1,5, спит пока без подушки, мне интересно узнать, а с какого возраста можно ребенка укладывать спать с подушкой и какую подушку лучше купить? Заранее спасибо!
добрый день. Подушку можно приобрести детскую. Как правило, они небольших размеров. Лучше выбирать с гипоаллергенным напонителем и оропедические. Но, как показывает практика, лет до 3х-5и детишки во время сна активно двигаются и не используют подушку. Всего хорошего